Ihre Ansprechpartner*innen für alle Fragen rund um den KlimAK

Christian Theobald
Prof. Dr. Christian Theobald Mag. rer. publ., Rechtsanwalt+49 (0)30 611 28 40-113
christian.theobald@bbh-online.de
Ines Zenke
Prof. Dr. Ines Zenke Rechtsanwältin, Fachanwältin für Verwaltungsrecht+49 (0)30 611 28 40-179
ines.zenke@bbh-online.de
Olaf Däuper
Dr. Olaf Däuper Rechtsanwalt+49 (0)30 611 28 40-15
olaf.daeuper@bbh-online.de
Rudolf Böck
Rudolf Böck Dip.-Ing. (FH), Wirtschaftsprüfer, Steuerberater+49 (0)89 23 11 64-166
rudolf.boeck@bbh-online.de
Peter Bergmann
Peter Bergmann Dipl.- Ing.+49 (0)30-6112840-919
peter.bergmann@bbh-beratung.de
Arne Dorando Senior Manager (Counsel), M.A.+49 (0)30 611 28 40-905
arne.dorando@bbh-beratung.de

Geschäftsstelle

Susen-Christin Lühder +49(0)30 611 28 40-171
susen-christin.luehder@bbh-online.de
Kathleen Schulze +49(0)30 611 28 40-447
kathleen.schulze@bbh-online.de
Nicole Gundermann +49(0)30 611 28 40-748
nicole.gundermann@bbh-online.de